Los Nr. 393 | A53

0393-Bernsteinkette

Bernsteinkette Baltikum 20. Jh. Große Endlos Halskette, meist mit Butterscotch Scheiben im Verlauf (größte ca. 25 x 13 mm). Länge ca. 74 cm, Gewicht ca. 182 Gramm. Gebrauchter Zustand wie abgebildet, teils kleine Fehlstellen.