Los Nr. 393 | A58

0393-Gemmenanhänger

180
Gemmenanhänger wohl Italien 20. Jh. Gelbgold 750 punziert. Antikisierende Szene mit Pferd und Putten. Größe der Fassung ca. 38 x 28 mm, Gewicht ca. 6,3 Gramm. Lässt sich auch als Brosche tragen.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account