Los Nr. 394 | A58

0394-Kreuzanhänger im Barockstil

320
Kreuzanhänger im Barockstil Deutsch 20. Jh. GG/WG 750 punziert. Schön gearbeitetes Anhängekreuz mit 13 Diamanten in Weißgold gefasst und einem careeförmigen Saphir im Zentrum. Größe ca. 55 x 38 mm, Gewicht ca. 9,3 Gramm.