Los Nr. 394 | A56

0394-Paar Türkis Perlohrstecker

Paar Türkis Perlohrstecker Gelbgold 375 (punziert). Ovaler Stecker mit zentralem Türkis, gerahmt von kleinen Perlen. Größe ca. 14 x 11 mm. Gewicht ca. 2,2 Gramm.