Los Nr. 396 | A52

0396-Piloty, Carl Theodor von

750
750
Piloty, Carl Theodor von 1826 München - 1886 Münsing. Höfische Jagdgesellschaft bei der Rast. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 55 x 150 cm, Rahmen ca. 67 x 162 cm. Teils mit Craquelé. Kein Versand möglich, nur Abholung, wir empfehlen gerne einen Transporteur.