Los Nr. 397 | A59

0397-Konvolut Silberschmuck

Konvolut Silberschmuck Großes und sehr schönes Konvolut mit diversen Ketten, Armbändern, Ohrschmuck etc. Silber 800 - 925 punziert. Gesamtgewicht ca. 410 Gramm. Bitte selbst besichtigen.