Los Nr. 397 | A56

0397-Paar Saphir Perlohrhänger

180
180
Paar Saphir Perlohrhänger Gelbgold 375 (punziert). Runder Hänger mit zentraler Perle, gerahmt von Saphiren. Durchmesser ca. 15 mm. Gewicht ca. 5,97 Gramm.