Los Nr. 398 | A52

0398-Riss, Toni

Riss, Toni Bayern 20. Jh. Ältere Dame in Tracht. Öl auf Karton. Oben rechts signiert Toni Riss und bezeichnet München. Größe ca. 32 x 25 cm, Rahmen ca. 46 x 40 cm.