Los Nr. 399 | A56

0399-Paar Onyx Diamant Ohrstecker

Paar Onyx Diamant Ohrstecker Gelbgold 375 (punziert). Quadratischer Stecker mit Onyx und je einem zentralen Diamanten (je ca. 0,05 Carat) gerahmt von weiteren Diamanten. Größe ca. 10 x 10 mm. Gewicht ca. 2,8 Gramm.