Los Nr. 399 | A52

0399-Riss, Toni

Riss, Toni Bayern 20. Jh. Älterer Herr mit Pfeife. Öl auf Karton. Unten rechts signiert Toni Riss und bezeichnet München. Größe ca. 27 x 27 cm, hinter Glas gerahmt ca. 39 x 39 cm.