Los Nr. 400 | A58

0400-Armreif im Filigrandekor

1000
1100
Armreif im Filigrandekor nach antikem Vorbild. Gelbgold 21,6 Karat (nicht punziert, geprüft). Unterschiedliche feine Dekore in fünf Reihen. Durchmesser innen ca. 5,5 cm, Gewicht ca. 21,7 Gramm.