Los Nr. 400 | A59

0400-Brillantnadel

Brillantnadel Gold 585 mit verschlagenen Punzen, geprüft. Blütenförmiger Kopf mit einem Diamanten im Übergangsschliff von ca. 0,4 Carat, ca. si, ca. weiß. Begleitet von drei unterschiedlichen Diamanten. Länge der Nadel ca. 8 cm, Gewicht ca. 2,2 Gramm.