Los Nr. 400 | A59
0400-Brillantnadel
Brillantnadel
Gold 585 mit verschlagenen Punzen, geprüft. Blütenförmiger Kopf mit einem Diamanten im Übergangsschliff von ca. 0,4 Carat, ca. si, ca. weiß. Begleitet von drei unterschiedlichen Diamanten. Länge der Nadel ca. 8 cm, Gewicht ca. 2,2 Gramm.