Los Nr. 400 | A52

0400-Riss, Toni

Riss, Toni Bayern 20. Jh. Distinguierter Herr mit Zigarre . Öl auf Karton. Unten links signiert Tori und bezeichnet München, oben links geprägte Schutzmarke Schoellershammer. Größe ca. 20 x 20 cm, hinter Glas gerahmt ca. 28 x 28 cm.