Los Nr. 401 | A46
0401-Barocker Beistelltisch
Barocker Beistelltisch
Um 1800. Kirschholz. Runde Platte auf geschnitztem Schaft auf drei ausgestellten Füßen. Durchmesser ca. 74 cm, Höhe ca. 71 cm. Platte teils beschädigt, ein Fuß altrestauriert.