Los Nr. 401 | A49

0401-Konvolut Silberschmuck

Konvolut Silberschmuck Teils Mexiko, 20. Jh. Silber punziert 830, 835 und 925. Bestehend aus zwei Broschen und einer Kette. Kettenlänge ca. 54 cm. Gesamtgewicht ca. 126 Gramm. Zustand wie abgebildet.