Los Nr. 401 | A56

0401-Paar Topas Perlohrhänger

240
240
Paar Topas Perlohrhänger Gelbgold 375 (punziert). Ovaler Hänger mit zentralem Topas, gerahmt von kleinen Perlen. Größe ca. 21 x 18 mm. Gewicht ca. 5,1 Gramm.