Los Nr. 402 | A52

0402-Riss, Toni

Riss, Toni Bayern 20. Jh. Südländische junge Frau. Öl auf Holz. Unten links signiert Toni Riss und bezeichnet. Größe ca. 61 x 44 cm, Rahmen ca. 70 x 54 cm. Untergrund teils eingerissen.