Los Nr. 402 | A33
0402-Taschenuhr
Taschenuhr
GG 585 im Deckel innen punziert. Umgebaute Armbanduhr mit Kronaufzug und unedle Uhrenkette. Gewicht der Uhr ca. 18,9 Gramm. Nicht geprüft, läuft an.
Los Nr. 402 | A33