Los-Nr. 403 | A28
0403-Paar Ohrhänger
750
920
920
Deutsch 1970-er Jahre. GG 750 (verschlagen punziert, geprüft). Durchbrochen gearbeitete Glieder mit Stecker und Clips im Spacedesign. Länge ca. 9 cm, Gewicht zusammen ca. 37,4 Gramm.