Los Nr. 403 | A38
0403-Phantasiearmband
Phantasiearmband
1980er Jahre. Gelbgold 375 punziert. Mehrfach verschlungene ovale Glieder und zusätzlichem Magnetverschluss (Karabiner, Silber 925 vergoldet). Länge ca. 21 cm, Gewicht ohne Silberverschluss und ohne Karabiner ca. 5,8 Gramm.