Los Nr. 404 | A36
0404-Konvolut Schmuck
Konvolut Schmuck
20. Jh. Brosche mit Miniatur einer Dame mit unleserlicher Punze am Verschluss und ein Siegel mit den drei Grazien in Metallmontur. Maximale Größe ca. 2,5 x 2 cm, Höhe ca. 3 cm, Gesamtgewicht ca. 19,2 Gramm.