Los Nr. 404 | A52

0404-Ungarischer Maler

10
10
Ungarischer Maler Um 1900. Winterlandschaft mit Haus. Öl auf Holz. Am unteren Rand mehrfach unleserlich bezeichnet sowie signiert. Größe ca. 17 x 17 cm, Rahmen ca. 21 x 21 cm. Teils Farbverlust.