Los Nr. 405 | A49

0405-Konvolut Silberschmuck

Konvolut Silberschmuck Silber 925, 835, 800. Ca. 11 Ringe in diversen Größen, teils mit Stein. Ca. 6 Anhänger meist in Kreuzform, teils mit Steinen besetzt. Ein Paar Ohrringe mit roten Steinen. Zwei kleine Deckeldosen, davon eine ausvergoldet. Eine Silberkette mit unedlem Anhänger. Eine Damenuhr. Jeweils punziert. Gesamtgewicht ca. 180 Gramm. Funktion nicht geprüft. Bitte selbst besichtigen.