Los Nr. 406 | A53

0406-Konvolut Schmuck

Konvolut Schmuck Zwei Kettchen Gold 585 punziert, Länge ca. 40 bzw. 44 cm, Gewicht zusammen ca. 6,1 Gramm. 1 Ring und ein Anhänger Gold 333 punziert, Gewicht zusammen ca. 2,3 Gramm. Sechs diverse Ketten, 1 x mit Anhänger, eine Brosche und zwei Nadeln je Silber 800 bis 925, Gewicht komplett ca. 75 Gramm und einige Teile Modeschmuck, auch eine Junghans Damenuhr mit mechanischem Werk und Golddoubléband. Teils Perlen und Halbedelsteine sowie Rosenkranz etc. Zustand wie abgebildet, teils beschädigt. Bitte selbst besichtigen.