Los Nr. 407 | A52
0407-Hühnerhof Maler
Hühnerhof Maler
Wohl um 1900. Öl auf Holz. Hennen mit Hahn in einem Hühnerstall mit Treppe. Unten rechts signiert. E. Kling. Verso diverse Stempel und Bezeichnungen auf der Platte. Größe ca. 17,5 x 24 cm, Rahmen ca. 26 x 32 cm.