Los Nr. 407 | A52

0407-Hühnerhof Maler

Hühnerhof Maler Wohl um 1900. Öl auf Holz. Hennen mit Hahn in einem Hühnerstall mit Treppe. Unten rechts signiert. E. Kling. Verso diverse Stempel und Bezeichnungen auf der Platte. Größe ca. 17,5 x 24 cm, Rahmen ca. 26 x 32 cm.