Los Nr. 407 | A53

0407-Konvolut Goldschmuck

450
450
Konvolut Goldschmuck 1 x Gold 333, Ring mit Saphir, behandelt, lose beiliegend ca. 2 Gramm. Gold 585 punziert oder geprüft: Ring mit Altschliffdiamant (ein zweiter fehlend) ca. 2 Gramm, zierlicher Ring mit Achtkantdiamant, ca. 0,8 Gramm, Brosche mit Farbstein (lose beiliegend), ca. 4,8 Gramm, zwei Teile eines Armbands, ca. 6,8 Gramm sowie zwei Teile einer Uhrenkette (Verschluß vergoldet), ca. 6 Gramm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.