Los Nr. 407 | A59
0407-Paar Brillantohrstecker
Paar Brillantohrstecker
1990-er Jahre. Gelbgold 585, geprüft. Je ein Brillantsolitär von ca. 0,5 Carat, getöntes weiß, ca. si2. Gewindestifte ohne Gegenstücke. Durchmesser der Fassung ca. 8,5 mm. Gewicht zusammen ca. 2 Gramm. Zustand wie abgebildet.