Los Nr. 409 | A59
0409-Brillant-Blautopas Ohrhänger
180
Brillant-Blautopas Ohrhänger
Deutsch 2000-er Jahre. Weißgold 585. Careéförmige, facettierte Topase von zusammen ca. 6,8 Carat. Flankiert von insgesamt 72 Brillanten von zusammen ca. 0,46 Carat. Länge ca. 30 mm, Gesamtgewicht ca. 5,4 Gramm. Sehr schöner Zustand wie abgebildet.