Los-Nr. 409 | A28

0409-Konvolut Goldringe

160
Deutsch 20. Jh. GG 333 alle punziert. Verschiedene Schienen mit diversen Steinen im Kopf. Unterschiedliche Größe. Gesamtgewicht ca. 10,3 Gramm.