Los Nr. 409 | A58
0409-Strahlenbrosche
240
260
260
Strahlenbrosche
Gelbgold 585. Brosche in Strahlenform besetzt mit einer Perle (Durchmesser ca. 5,5 mm) und sieben Brillanten (zusammen ca. 0,29 Carat). Verso punziert. Durchmesser ca. 41 mm, Gewicht ca. 8,84 Gramm.