Los Nr. 409 | A58

0409-Strahlenbrosche

240
260
Strahlenbrosche Gelbgold 585. Brosche in Strahlenform besetzt mit einer Perle (Durchmesser ca. 5,5 mm) und sieben Brillanten (zusammen ca. 0,29 Carat). Verso punziert. Durchmesser ca. 41 mm, Gewicht ca. 8,84 Gramm.