Los-Nr. 410 | A28
0410-Konvolut Goldschmuck
Deutsch 20. Jh. GG 333 alle punziert. Zwei Ringe. Verschiedene Schienen mit diversen Steinen im Kopf. Passender Anhänger. Unterschiedliche Größe. Länge Anhänger ca. 35 mm. Gesamtgewicht ca. 7,9 Gramm.