Los-Nr. 411 | A28

0411-Konvolut Goldringe

180
360
Deutsch 20. Jh. GG 333 alle punziert. Insgesamt fünfzehn diverse. Verschiedene Schienen mit diversen Steinen im Kopf. Unterschiedliche Größen. Gesamtgewicht ca. 27,1 Gramm.