Los Nr. 412 | A53

0412-Goldkettchen

Goldkettchen Gelbgold 333. Zierliches Kettchen punziert 333. Länge ca. 42 cm. Dabei ein Teil einer Goldkette ebenfalls 333 (geprüft). Gewicht zusammen ca. 2,3 Gramm.