Los Nr. 413 | A38
0413-Armband
900
1150
1150
Armband
Deutsch 1980er Jahre. Gelbgold 585 punziert und Herstellermarke. Breites Band mit Borkenrindenstruktur. Kastenschloss mit doppelter Verschlussacht. Länge ca. 19 cm, Gewicht ca. 49,5 Gramm. Teils etwas besch.