Los Nr. 414 | A52

0414-Artz, Constant

Artz, Constant 1870 Paris -1951 Soest. Entenmutter mit Küken. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 15 x 21,5 cm, Rahmen ca. 25 x 31 cm.