Los-Nr. 414 | A28

0414-Ring mit rotem Stein

45
Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert. Glatte Ringschiene mit ovalem Kopf und facettiertem Farbstein. Größe ca. 55 bzw. 17,5, Gewicht ca. 3,1 Gramm.