Los Nr. 415 | A53

0415-Extravagante Goldkette

1000
1500
Extravagante Goldkette Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Satinierte Kugeln mit Ringen verbunden. Länge ca. 80 cm, Gewicht ca. 47,1 Gramm.