Los Nr. 416 | A56

0416-Siegelring

240
Siegelring Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. In der Ecke der Monogrammfläche ein Diamant in Weißgoldfassung. Ca. 0,05 Carat, ca. weiß, ca. si. Ringgröße ca. 62, Gewicht ca. 10,2 Gramm.