Los Nr. 416 | A56
0416-Siegelring
240
Siegelring
Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. In der Ecke der Monogrammfläche ein Diamant in Weißgoldfassung. Ca. 0,05 Carat, ca. weiß, ca. si. Ringgröße ca. 62, Gewicht ca. 10,2 Gramm.