Los Nr. 418 | A49

0418-Ohrstecker

Ohrstecker Gold 333 (geprüft), Ohrmuttern punziert 333 und 375. Aus zwei Bögen geformt, mit Punktdiamanten auf Weißgold. Gewicht ca. 3,4 Gramm. Leicht bestoßen.