Los Nr. 419 | A52

0419-Krupp, Louis

Krupp, Louis 1888 Bayern - 1978 USA. Landschaft mit schneebedecktem Bergmassiv. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 40 cm. Rahmen ca. 38 x 48 cm. An den Rändern minimal berieben.