Los Nr. 419 | A49

0419-Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker Ohrmutter punziert 585, Stecker mit Brillant geprüft 585, Behang mit violettem Edelstein geprüft 333. Gewicht ca. 3,2 Gramm.