Los-Nr. 419 | A28

0419-Zwei Damenringe

Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert. Unterschiedliche Schienen und Kopf mit diversen Steinen. Ringgröße ca. 54 bzw. 17 und 58 bzw. 18,5, Gewicht zusammen ca. 3,9 Gramm.