Los Nr. 422 | A59
0422-Collier
Collier
Collier aus verschiedenfarbigen Flügelperlen mit magnetischem Kugelverschluss, Silber 925 punziert, vergoldet. Größe der Elemente im Verlauf ca. 1,5-2,5 cm, Länge ca. 46 cm. Gewicht ca. 96 Gramm. Sehr schöner Zustand wie abgebildet.