Los Nr. 424 | A56

0424-Smaragd-Diamant Ring

170
Smaragd-Diamant Ring Gelbgold 750. Tropfenförmiger Smaragd gerahmt von 27 Diamanten im Verlauf. In der Ringschiene mit Feingehaltspunze. Ringgröße ca. 54/17, Gewicht ca. 4,4 Gramm.