Los-Nr. 424 | A28

0424-Zirkoniaring

75
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert und Herstellermarke. Glatte Schiene, sich nach oben teilend. Ein großer facettierter Stein und mehrere facettierte Steine seitlich dekoriert. Ringgröße ca. 55 bzw. 17, Gewicht ca. 3,9 Gramm.