Los Nr. 426 | A33

0426-Armreif

Armreif Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Ovaler Ring mit Kastenverschluß und Sicherheitsacht. Durchmesser innen ca. 6 x 5,4 cm, Gewicht ca. 15,2 Gramm (Armreif gefüllt).