Los Nr. 428 | A52

0428-Crepaz, Karl

Crepaz, Karl Deutscher Stilllebenmaler des frühen 20. Jh. Herbstliches Stillleben mit Kornblume, Sonnenblumen, Äpfeln, Trauben und Wein. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 91 x 83,5 cm, Rahmen ca. 127 x 119,5 cm. Minimal beschädigt. Kein Versand möglich, nur Abholung.