Los Nr. 429 | A56
0429-Amethyst Ring
Amethyst Ring
Gelbgold 375. Hochrechteckiger Ringkopf mit zentralem Amethysten, gerahmt von vier Rubinen (wohl behandelt) und sechs Diamanten (zusammen ca. 0,04 Carat). In der Schiene punziert. Größe ca. 55/17,5, Gewicht ca.3,7 Gramm.